Новая опция — цилиндровый механизм Securemme K2

06/04/2018

ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ В ФОКУСЕ НА САМОМ МАСШТАБНОМ МЕРОПРИЯТИИ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА. НАГРАДА GAIA одна из почетнейших премий в среде продуктов отвечающих экологическим требованиям

Замки с низким энергопотреблением ABLOY Low Energy были продемонстрированы на стенде ASSA ABLOY на Big 5, Дубаи, выставка проходила с 21 по 24 ноября. Замки с низким энергопотреблением выиграли премию Gaia 2016 года в номинации экологических продуктов для строительтсва. Голосование проводилось среди посетителей выставки.

 

 

 

Компания Abloy запустила производство замков с низким потреблением энергии в 2015 году. Первые модели замков EL560L DIN стандарта и EL580L скандинавского стандарта.

«Развитие зеленых технологий в строительстве является актуальной проблемой на Ближнем Востоке, особенно после того, как U.A.E. ратифицировал Парижский договор по климату в сентябре 2016 года. Наблюдаются устойчивые тенденции по использованию зеленых техноллогий, например, первый и крупнейший зеленый проект на Ближнем Востоке Абу-Даби в Масдар, который продвигает ценности зеленных технологий на рынке. Наши клиенты также требуют применения зеленых технологий в полном жизненном цикле продукции «, говорит Ноури ​​Базидо, международный региональный менеджер Abloy на Ближнем Востоке.

«Мы демонстрируем низкое энергопотребление ABLOY Low Energy замков в сравнении с магнитными замками, чьё энергопотребление в тысячи раз больше (52 кВт/ч в год против нашего замка 0,02 кВт/ч в год). Low Energy замки требуют питание только в тот момент, когда необходимо активировать или деактивировать работу нажимной ручки обеспечивающей открывание замка. Кроме того, замок обладает высочайшим качеством, обеспечивает максимальную защиту, безопасность и удобство эксплуатации», говорит Кари Саллинен, старший менеджер продукта Abloy Oy.

Замки с низким энергопотреблением являются примером того, как компания Abloy в долгосрочной перспективе стремится к соответсвию своей продукции высоким требованиям зеленых стандартов.

Консультация по продукции Abloy

Для уточнения информации о продукции производства ABLOY Вы можете написать нам.

Задать вопрос

Прайс

Актуальные цены

скачать

Каталог

Каталог 2024

скачать

Новости